Система "Барс"

  • Электронные журналы и дневники
  • Карта "УмКА"
  • Навигатор дополнительного образования"
  • Обратная связь

    Ваше имя *:
    E-mail отправителя *:
    Тема письма:
    Текст сообщения *:

    Поиск

    Календарь

    «  Август 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0




    Понедельник, 03.08.2020, 12:52
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Наши достижения


     

    2019 -2020 учебный год

    Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:

    • Абрамова Полина - победитель (русский язык, учитель Т.Ф.Сурненкова)
    • Колесникова Юлия -  призер (русский язык, учитель Е.Ю.Кирсанова )
    • Сулейманова Дарья - призер (биология, учитель А.И.Новичкова )
    • Хомутов Дмитрий - призер (биология, учитель А.И.Новичкова )
    • Кашковский Захар - призер (биология, учитель А.И.Новичкова )
    • Протозонова Анастасия - победитель (литература, учитель Е.Ю.Кирсанова )
    • Бутаева Варвара - призер (литература, учитель Е.Ю.Кирсанова )
    • Рахвальский Владислав - призер (литература, учитель Е.Ю.Кирсанова )
    • Морозова Анастасия - призер (литература, учитель Е.Ю.Кирсанова )
    • Абрамова Полина - призер (литература, учитель Т.Ф.Сурненкова)
    • Колесникова Юлия - призер (история, учитель  Е.В.Соколова )
    • Архипова Дарья - призер (физическая культура, учитель С.Ю.Дубова)
    • Ставер Александра - призер (химия, учитель Ю.М.Смысленов )
    • Кошелев Владислав - призер (химия, учитель Ю.М.Смысленов )
    • Хомутов Дмитрий - призер (химия, учитель Ю.М.Смысленов )
    • Требунская Ольга - призер (химия, учитель Ю.М.Смысленов )
    • Лутиков Вадим - призер (физика, учитель А.А.Горячева )
    Поздравляем всех победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников!

    Особую признательность выражаем победителям олимпиад по двум и более предметам!

    • Абрамова Полина 9а –литература, обществознание, история, русский язык
    • Протозонова Анастасия 7а- биология, физика, математика, литература
    • Требунская Ольга 10б-биология, химия, литература, русский язык
    • Деватова Алина 5а-математика, английский язык
    • Медяник Милана 7а-русский язык, физика
    • Кашковский Егор 8а-астрономия, английский язык
    • Полищук Мария 9а-биология, литература, физика
    • Жирухина Мария 9а-литература, английский язык, математика
    • Колесникова Юлия 10а-история, обществознание
    • Архипова Дарья 11а-английский язык, физическая культура
    • Фоломейкина Юлия 11а –русский язык, обществознание, история
    • Хомутов Дмитрий 11б-биология, химия

    Протоколы проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

    2018-2019 учебный год

    Поздравляем победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников:

    • Архипова Дарья  - победитель (физическая культура, учитель Дубова С.Ю.)
    • Жиганов Артем - призер (биология, учитель Ясинская Л.М.)
    • Чекренева Анастасия  - призер (технология, учитель Санькова О.Н.)
       

    2017-2018 учебный год

    Поздравляем победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников:

    • Бочкова Совья - победитель (биология, учитель Ясинская Л.М.)
    • Жиганов Артем - призер (биология, учитель Ясинская Л.М.)
    • Алмазова Екатерина - призер (биология, учитель Ясинская Л.М.)
    2016-2017 учебный год

    Поздравляем  призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

    • Папкова Наталия  - призер (русский язык, учитель Кирсанова Е.Ю)
    • Щелокова Арина - призер (русский язык, учитель Кирсанова Е.Ю)
    • Щелокова Арина - призер (обществознание, учитель Колесникова С.В)

    2015-2016 учебный год

    Поздравляем участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников
    • Мартынов Михаил – победитель в номинации (технология, учитель Пучков С.Н.)
    Поздравляем победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
    • Мартынов Михаил – победитель (технология, учитель Пучков С.Н.)
    • Щелокова Арина – призер (обществознание, учитель Колесникова С.В.)
    • Ларионова Вероника - призер (литература, учитель Филатова И.И.)
    • Савеличева Анастасия  – призер  (биология, учитель Новичкова А.И.)
    • Рыбкина  Анастасия  – призер (биология, учитель Новичкова А.И.)
    • Бочаров Александр – призер (биология, Учитель Ясинская Л.М.)

     

     

     

     


    Copyright MyCorp © 2020