«  Октябрь 2018  »

Среда, 17.10.2018, 00:40

2017-2018 учебный год

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (2017-2018 учебный год)

Протоколы проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников:

• Бочкова Совья - победитель (биология, учитель Ясинская Л.М.)
  • Жиганов Артем - призер (биология, учитель Ясинская Л.М.)
  • Алмазова Екатерина - призер (биология, учитель Ясинская Л.М.)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:

• Архипову Дарью, ученицу 9 а класса, занявшую 1 место в городской олимпиаде по физической культуре!
  • Резина Ивана, ученика 7 а класса, занявшего 3 место в городской олимпиаде по математике!
  • Колесникову Юлию, ученицу 8 а класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по истории!
  • Луканову Викторию, ученицу 10 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по астрономии!
  • Арефьеву Елизавету, ученицу 10 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по русскому языку!
  • Крысанову Киру, ученицу 11 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по русскому языку!
  • Абрамову Полину, ученицу 7  класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по обществознанию!
  • Чекренёву Анастасию, ученицу 10 класса, занявшую 1 место в городской олимпиаде по технологии!
  • Амелину Дарью, ученицу 8 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по технологии!
  • Алмазову Екатерину, ученицу 11 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по химии!
  • Бочкову Софью, ученицу 10 класса занявшего 2 место в городской олимпиаде по биологии!
  • Жиганова Артёма, ученика10 класса, занявшего 2 место в городской олимпиаде по биологии и 3 место в городской олимпиаде по химии!
  • Ратнера Владимира, ученика10 класса, занявшего 3 место в городской олимпиаде по литературе!
  • Морозову Анастасию, ученицу 9 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по литературе!
  • Титова Антона, ученика 8 класса, занявшего 3 место в городской олимпиаде по литературе!

2016-2017 учебный год

Поздравляем  призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников (2016-2017 учебный год)

• Папкова Наталия  - призер (русский язык, учитель Кирсанова Е.Ю)
  • Щелокова Арина - призер (русский язык, учитель Кирсанова Е.Ю)
  • Щелокова Арина - призер (обществознание, учитель Колесникова С.В)

2015-2016 учебный год

Поздравляем участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (2015-2016 учебный год)
  • Мартынов Михаил – победитель в номинации (технология, учитель Пучков С.Н.)
Поздравляем победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
(2015-2016 учебный год)
  • Мартынов Михаил – победитель (технология, учитель Пучков С.Н.)
  • Щелокова Арина – призер (обществознание, учитель Колесникова С.В.)
  • Ларионова Вероника - призер (литература, учитель Филатова И.И.)
  • Савеличева Анастасия  – призер  (биология, учитель Новичкова А.И.)
  • Рыбкина  Анастасия  – призер (биология, учитель Новичкова А.И.)
  • Бочаров Александр – призер (биология, Учитель Ясинская Л.М.)