• Навигатор дополнительного образования"
  • Билет в будущее"
  • Другое дело

«  Декабрь 2022  »

Пятница, 02.12.2022, 10:25
    Решаем вместе

Всероссийская олимпиада школьников 2022 -2023 учебный год

В школьном этапе олимпиады по каждому образовательному предмету принимают добровольное индивидуальное участие учащиеся 5-11 классов, по русскому языку и математике учащиеся 4-11 классов. Регистрация обучающихся для участия в школьном этапе Олимпиады осуществляется оргкомитетом школьного этапа Олимпиады.

Для участия в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам учащийся заявляет о своем желании представителю оргкомитета в образовательной организации не менее, чем за 10 рабочих дней до начала школьного этапа олимпиады.

Родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего о своем участии в олимпиаде, за 10 рабочих дней до начала школьного этапа олимпиады:

– в письменной форме подтверждает ознакомление с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников;

– предоставляет организатору школьного этапа олимпиады согласие на публикацию олимпиадных работ своих несовершеннолетних детей, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников  (приказ Министерства образования и науки РФ от 27 ноября 2020 года № 678)

Изменения к порядку проведения всероссийской олимпиады школьников  (приказ Министерства просвещения РФ от 14 февраля 2022 г. N 73)

Приказ управления образования и молодежной политики администрации г. Рязани "Об утверждении графика проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и требований к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Рязани в 2022-2023 учебном году"

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2022/23 учебном году