«  Март 2019  »

Вторник, 19.03.2019, 18:35
    Здоровое питание

Питание – один из важнейших факторов, оказывающих очень сильное влияние на самочувствие и здоровье человека. Причем, это отражается не только на нашем физическом благополучии, но и на внешнем виде – от питания напрямую зависит состояние кожных покровов, ногтей, зубов и волос. Нехватка каких-то веществ может привести к плохому настроению, к раздражительности, вспыльчивости и даже депрессии. Одним словом, если не питаться правильно, можно рано или поздно столкнуться с целым рядом серьезных проблем. Добавьте к этому неудовлетворительное состояние нашей экологии, напряженный современный образ жизни, постоянные сильные стрессы, и ситуация получится совсем уж плачевной.
    Источник: http://hacklive.ru/zachem-nuzhno-pravilno-pitatsya/

Уважаемые родители! Просим Вас быть внимательнее к вопросам организации питания Вашего ребенка в школьной столовой.

ВАЖНО!!!

Уважаемые родители (законные представители)! На основании постановления администрации г.Рязани  № 5014 от 24 декабря 2018 года  с 1 января 2019 года стоимость питания учащихся в муниципальных общеобразовательных школах  составит 82,40 рублей.

Внимание!!!

В перечень документов на бесплатное питание учащихся внесены изменения!!!

Информации о предоставлении бесплатного питания

Документы на бесплатное питание, льготный проезд приминаются в канцелярии школы  с 9.00 – 16.00

Памятка для родителей

• Не забывайте, что заказ горячего питания на следующий день осуществляется в предварительном заказе – накануне. Т.е. для того, чтобы ребенка накормили завтраком и обедом, к примеру, во вторник, Вы должны убедиться, что на личном счете ребенка есть деньги, сделать заказ классному руководителю накануне, в понедельник, до конца учебного дня.
    • Учитель проводит заказ питания учащихся не позднее 16.00 часов предыдущего дня на следующий день.
    • В экстренных случаях (болезнь ребенка) отказаться от заказанного завтрака или обеда Вы можете, позвонив своему классному руководителю до 8.30 часов дня питания.
    • Если Вы не сделали заказа накануне, Ваш ребенок не сможет получить завтрак, обед – т.к. Вы не сделали заказ вовремя.
    • Если Вы вовремя не отменили заказ, то деньги автоматически будут списаны со счета Вашего ребенка. Вернуть деньги Вы сможете позднее, написав заявление в ПЦ «Аксиома», согласовав с МП «Детское питание».
    • По вопросам организации питания Вашего ребенка вы можете обратиться к своему классному руководителю или к ответственному за организацию питания в школе Семиной Любови Вячеславовне. По вопросам льготного питания – к Девятовой Ольге Александровне.
    • Обслуживание за наличный расчёт в школьной столовой не осуществляется.

Уважаемые родители!

ООО ПЦ Аксиома информирует Вас о других способах пополнения лицевого счета:

• в Интернет-банке и устройствах банка ПРИО-ВНЕШТОРГБАНК(ПАО) платежи взимаются без комиссии (инструкция по оплате и адреса терминалов прилагается);
    • на сайте Avsu.ru и в официальном мобильном приложении проекта "Аксиома Школьное питание" с банковской карты (комиссия 3%).
    • на каналах Сбербанка: Сбербанк-онлайн, терминалы и банкоматы, наличным и безналичным методом оплаты (комиссия при оплате через банкоматы 3%, через «Сбербанк-онлайн» 1%).

Процессинговый центр «Аксиома» приносит извинения за данную ситуацию. Проблемы будут устранены в максимально короткие сроки. Все возникающие вопросы по пополнению Школьной карты можно задать по телефону горячей линии: 8 800 555 21 29 (звонок бесплатный).

Инструкции по оплате:

Внимание! При оплате через сервисы Сбербанка взимается внешняя комиссия: при оплате картой в личном кабинете Сбербанк онлайн комиссия 1%, при оплате наличными через устройства самообслуживания комиссия 3%.

Уважаемые родители!

Начал работу сайт картаумка.рф, на котором размещена информация о пунктах пополнения карт, телефон «горячей линии», нормативные документы (в том числе о порядке предоставления льгот), реквизиты и сумма платежа при утере карты, схема проезда и график работы информационно-справочного центра.

Телефоны ответственных лиц:
    • МП "Детское питание"
      • + 7 (4912) 44-03-82,
      • + 7 (4912) 44-09-06
    • Ответственные за организацию питания в МБОУ "Школа № 67":
      • Девятова Ольга Александровна +7 (4912) 41-42-85,
      • Семина Любовь Вячеславовна + 7 (4912) 32-70-17